Centro de Información

Centro de información: información sobre Zibb Portal y sus empresas. Contactos de empresas principales y afiliadas, nuestro plan de apertura de oficinas y centros de información.

zibb

Compañías principales

zibb
Zibb IT Technology Corp (Panama)
Zibb Тrade (zibbtrade.com)
Zibb Вank (zibbank.com)
Zibb Holder (zibbholder.com)
Zibb Рay (zibbpay.com)
Zibb Invest (zibbinvest.com)
Zibb Exchange (zibbexchange.com)
zibb
zibb
Zibb IT Technology Ltd (Seychelles)
Zibb Coin (zibbcoin.com)
Zibb Wallet (zibbwallet.com)
Zibb Protocol (zibbprotocol.com)
Zibb Risk (zibbrisk.com)
Zibb Рartner (zibbpartner.com)
Zibb Products (zibbads.com)
zibb
Zibb.OÜ (Estonia)
Zibb Office (zibboffice.com)
Zibb Сhat (zibbchat.com)
Zibb Mail (zibbmail.com)
Zibb Browser (zibbrowser.com)
Zibb Stats (zibbstats.com)
Zibb Сloud (zibbcloud.com)
zibb
Lista de centros de información operativos
Centro de Información:
Antalya, Turquía.
Kiev, Ucrania.
Centros de información en proceso de apertura
Moscú, Rusia
Varna, Bulgaria
Munich, Alemania
Apertura de oficina prevista
Georgia, Kazajstán, Polonia, España, Rumania, Francia, Portugal, Tailandia, Brasil, Argentina, Suecia, Bielorrusia.

Contactos legales:

Empresa en Estonia:
Zibb.OÜ (16067992)

Dirección Legal:
Harju maakond, Tallinn, Lasnamäe linnaosa, Linnamäe tee 87-124, 13911.


Empresa en Panamá:
Zibb IT Technology Corp (155695682)

Dirección Legal:
Via España, Delta Bank Building, 6th Floor, Panama City, Panama


Firma na Seszelach:
Zibb IT Technology Ltd (225438)

Dirección Legal:
Suite 1, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str., Victoria, Mahe, Seychelles

Centros de contacto en funcionamiento:

Compañía en Turquía:
Zibb IT Technology


Dirección Legal:
Liman mah., 32 Street, Office Peker business center No: 2; floor: 3, Flat: 6, Konyalti Antalya.


Teléfono:
+90 (242) 504 35 35


Email:
[email protected]


Horas laborales:
10:00 – 19:00
Empresa en Ucrania:
Zibb IT Technology


Dirección Legal:
Kiev city, Bankova street 3, office 2



Teléfono:
+38 (044) 2931076


Email:
[email protected]


Horas laborales:
10:00 – 19:00