Центр информации

Информационный центр – это юридическая составляющая институциональных единиц, входящих в систему Zibb. Здесь представлены: основные и дочерние компании, контакты, а также план открытия офисных информационных центров.

zibb

Основные компании

zibb
Zibb IT Technology Corp (Panama)
Zibb Тrade (zibbtrade.com)
Zibb Вank (zibbank.com)
Zibb Holder (zibbholder.com)
Zibb Рay (zibbpay.com)
Zibb Invest (zibbinvest.com)
Zibb Exchange (zibbexchange.com)
zibb
zibb
Zibb IT Technology Ltd (Seychelles)
Zibb Coin (zibbcoin.com)
Zibb Wallet (zibbwallet.com)
Zibb Protocol (zibbprotocol.com)
Zibb Risk (zibbrisk.com)
Zibb Рartner (zibbpartner.com)
Zibb Products (zibbads.com)
zibb
Zibb.OÜ (Estonia)
Zibb Office (zibboffice.com)
Zibb Сhat (zibbchat.com)
Zibb Mail (zibbmail.com)
Zibb Browser (zibbrowser.com)
Zibb Stats (zibbstats.com)
Zibb Сloud (zibbcloud.com)
zibb
Открытые информационные центры
Информационный центр:
Анталья, Турция.
Киев, Украина.
Информационные центры в процессе открытия
Москва, Россия
Варна, Болгария
Мюнхен, Германия
Планируется открытие офисов
Грузия, Казахстан, Польша, Испания, Румыния, Франция, Португалия, Тайланд, Бразилия, Аргенитина, Швеция, Беларусь.

Юридические адреса:

Компания в Эстонии:
Zibb.OÜ (16067992)

Юридический адрес:
Harju maakond, Tallinn, Lasnamäe linnaosa, Linnamäe tee 87-124, 13911.


Компания в Панаме:
Zibb IT Technology Corp (155695682)

Юридический адрес:
Via España, Delta Bank Building, 6th Floor, Panama City, Panama


Компания на Сейшелах:
Zibb IT Technology Ltd (225438)

Юридический адрес:
Suite 1, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str., Victoria, Mahe, Seychelles

Список контактных центров:

Компания в Турции:
Zibb IT Technology


Юридический адрес:
Liman mah., 32 Street, Office Peker business center No: 2; floor: 3, Flat: 6, Konyalti Antalya.


Телефон:
+90 (242) 504 35 35


Электронный адрес:
[email protected]


Часы работы:
10:00 – 19:00
Компания в Украине:
Zibb IT Technology


Юридический адрес:
Kiev city, Bankova street 3, office 2



Телефон:
+38 (044) 2931076


Электронный адрес:
[email protected]


Часы работы:
10:00 – 19:00